*~Dragon Warriors | War Clans~*

Объявление

Инфо

Участникам: началась акция "Активный участник". Подробности смотрите в объявлениях.
Гостям: если вы зарегистрировались, то будте любезны заполнять анкету и играть! В противном случае ваши аккаунты будудт беспощадно удаляться! Рекламу свою оставляйте ГОСТЕМ! Так же не забывайте о взаимной рекламе. ее никто не отменял)))
Внимание:работа форума временно приостановлена!





Приветствую тебя, дорогой друг! Скорее регистрируйся и заполняй анкету! Ты очень нужен нашей ролевой!

Админы

Бай-Жи Лун
Мака

Модераторы


Кукуру
Идет набор...
Время: ближе к вечеру
Погода: конец Времени Разноцветных Листьев (осень). Сильный ветер, часто льет дождь. Иногда выпадает мелкий снежок. Очень холодно!!!

Полезные ссылки


Правила
Анкеты в Клан
Руководство по написанию анкет
Справочное Бюро
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Dragon Warriors | War Clans~* » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Флудим, но не забываем про три правила:
1) Не спамить!
2) Не материться!
3) Уважать всех без исключения!

Правила попрошу соблюдать!  Не соблюдение правил приведет к бану на неопределенный срок!!!

0

2

Флуд, Флуд, Флууууд!

0

3

Кукуру
Я вот, что подумала... Если уж у тебя такой большой опыт, то я назначу тебя модером, ок? Я тему с правилами прочистила. Я согласна, что ава не моя. Но этот дракон на аве был сфоткан мною, а нарисован художником (причем наприсован на стене нашей школы). Ну имена это ладно, но все-таки...

0

4

Короче! Я числа 4 уезжаю.
Кукуру
Я на тебя форум оставляю. Пять дней меня тут не будет. Согласна?

0

5

Бай-Жи Лун
Нет, не согласна) Научном языком это называеться перекладывание отвественности на чужие плечи. До числа 4 - еще 2 дня, за эти два дня вполне реально написать что-то путное, а то, извиняюсь, работать тут не с чем. Как это называеться....поле не пахано, чтобы зерна засеивать.

0

6

Кукуру
Как скажите, мадам) В общем, я ролку временно закрываю. Навожу везде порядок и т. д. Но 4 уже завтра, а родители ограничели права на комп( Я теперь только в 9 утра 15 минут могу посидеть и все =(

0


Вы здесь » *~Dragon Warriors | War Clans~* » Флудилка » Флуд №1