*~Dragon Warriors | War Clans~*

Объявление

Инфо

Участникам: началась акция "Активный участник". Подробности смотрите в объявлениях.
Гостям: если вы зарегистрировались, то будте любезны заполнять анкету и играть! В противном случае ваши аккаунты будудт беспощадно удаляться! Рекламу свою оставляйте ГОСТЕМ! Так же не забывайте о взаимной рекламе. ее никто не отменял)))
Внимание:работа форума временно приостановлена!





Приветствую тебя, дорогой друг! Скорее регистрируйся и заполняй анкету! Ты очень нужен нашей ролевой!

Админы

Бай-Жи Лун
Мака

Модераторы


Кукуру
Идет набор...
Время: ближе к вечеру
Погода: конец Времени Разноцветных Листьев (осень). Сильный ветер, часто льет дождь. Иногда выпадает мелкий снежок. Очень холодно!!!

Полезные ссылки


Правила
Анкеты в Клан
Руководство по написанию анкет
Справочное Бюро
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Dragon Warriors | War Clans~* » Творчество » Стихотворец


Стихотворец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем свои творения)))

0

2

творенье не моё)я нашла его на яойном форуме)
название:Чувствуй...
пейринг:Саске/Наруто

Чувствуешь? Кончиками пальцев – нежно гладят губы, руки, плечи…
Чувствуешь? Дыханье на груди – нещадно жаром огненным калечит. Вечность.
Чувствуешь? На волосах чуть-чуть, чуть-чуть, едва ли задевая пряди, мой взгляд ласкает нежностью отчаянно-печальной.
Ты – чувствуешь? На пароходе медленной, неспешной нашей общей жизни гудят моторы в вакууме твоей ленивой скучной лжи.
Ты – чувствуешь? В руке – твоя рука, качаясь на волнах, летим сквозь тысячи лет к размеренному миру счастья.
Ты – чувствуешь? На голос твой нам отзываются сплетенья мёртвой пыли, красок, грязи, трупов, горя, – помнят.
Ну, чувствуешь? Как, замирая от беззвучной нежности твоих бесстыжих губ на теле, в нелестно-сером небе падает разбитая звезда.
Ну, чувствуешь? В нелепо-разъярённом танце скользят твои тугие стебли пальцев, лаская изнутри меня – всего меня.
Ну, чувствуешь? Я разрываюсь на частички, тучки, точки и клочки, я отдаюсь, не замечая боли разума, проказ жестокой твоей лжи.
Ну, чувствуешь? Во мне, наполнив до краёв момента, жизни, мира, - скользит твоя убогая, чуть влажно-огненная Месть.
Что, чувствуешь? Ты забираешь силы, крики, волю, - своей нещадной полу-нежностью и рук, и губ, желаньем бесконечным, мерзким, праведным…
Что, чувствуешь? Бразды кровавые на белом алебастре плеч твоих безумных, мягких, сильных, - то я хочу, чтоб погрузился в негу ты.
Что, чувствуешь? Твоих неловких полу-вздохов стоны вмиг раздирают, делят на трескучую ранимую печаль весь мир, вселенную, и слухом терпким, сыпанным мгновенно обращают твой эдем.
Что, чувствуешь? Как я сжимаю с силой и желаньем, как я хочу скорей окончить эту сладостную, жалкую, мучительную пытку, - скорей, скорей дыханья не хватает: где я, что я…
Ты, правда, чувствуешь?
Так чувствуй! Чувствуй: я дышу тобой, твоей усталой, утомлённой скорбью по утолённой и бесцельной Мести.
Ты, правда, чувствуешь?
Так чувствуй! Чувствуй: моя рука сжимает мягко, трепетно, несильно твою холодную уже сейчас ладонь, сгребая всё тепло в одно прикосновенье, чтоб снова звёзды возвратились в небосклон.
Ты, правда, чувствуешь?
Так чувствуй! Чувствуй: корабль безмолвный больше не желает чувствовать, смотреть и слушать, как рушится по чёрточкам, кусочкам, линиям весь горизонт намеченного пункта назначенья.
Ты… правда чувствуешь?
Так чувствуй! Чувствуй, как чернь твоих разрозненных волос вплетается сквозь моих пальцев, как снова бьётся твоё сердце в оглушительной тиши, как на холодном потолке из неба вдруг вспыхивают звёзды и планеты, пространства чёрные, пустоты и миры.
Ты – чувствуй, чувствуй, чувствуй! Пока в душе вновь не зажжётся солнце, до углей, до трухи сжигая старые проблемы, темы, странности, мечты и цели.
Ты – чувствуй, чувствуй, чувствуй! Хочу, чтоб чувствовал ты крики древних мудрых птиц над головой и слышал, что они желаю тебе счастье – счастье в мире, который ты оставил и забросил, предал, разрушил, сжёг, почти забыл.
Ты только чувствуй. Ведь корабль вновь расправил паруса и выдохнул неслышно всю ту боль, что причинили годы, месяцы, секунды твоей нелепой жажды – жажды мести и войны.
Ты только чувствуй. Дышится ведь легче. Легче? В твоей неспешной нежности тону, волос касаясь, плеч – неутомимо, неизбежно, вечно, вечно!
Ты только чувствуй. Дальше – только пустота, где мы построим новый мир. Но новый – без насилья.

0

3

для тех,кто не в курсе)
Пейринг (англ. pairing) — графа обычно используется для любовных жанров фанфика, описывающих романтические и сексуальные отношения. Эта строка в шапке позволяет определить, какие персонажи окажутся по ходу действия вовлечены в такие отношения.

0

4

Мака
О_о чистый яой...

0

5

О,да!Самое хорошее в этом стихотворении ,что читая это можно представлять любой пейринг *кто изврат?я?!*

0


Вы здесь » *~Dragon Warriors | War Clans~* » Творчество » Стихотворец